КЕЙТЕРИНГ
ОТ АННЫ СИДЕВИЧ

корпоративное питание
 
info@daily-catering.ru         +7 383 207-57-73         ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК         
КЕЙТЕРИНГ БАНКЕТ ФУРШЕТ КОФЕ-БРЕЙК ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ

Отзывы


25 сентября 2015. «Коммерсанты играют в Мафию»
Алена Семерникова, менеджер отдела конференций
ЗАО «Коммерсантъ-Сибирь»:

Благодарим компанию Daily Catering за организацию питания на наших мероприятиях! В частности, спасибо вам за креативный подход и аккуратность работы на вечере «Коммерсанты играют в Мафию» 25 сентября. Дорогая Анна, благодарим вас за отзывчивость и помощь в организации! И, как всегда, все было очень вкусно и красиво!

Всегда уверены в высоком уровне сотрудничества с Daily Catering! :)



4 сентября 2015. Фуршет для 250 человек, посвященный Дню нефтяника
Юлия Белозерова, главный специалист по корпоративным мероприятиям
ОАО «Газпромнефть Новосибирск»:

«Выражаем искреннюю благодарность за отличное кулинарное предложение и прекрасное обслуживание».



29 и 30 августа 2015. Кофе-брейк для 80 человек
Олеся Ивочкина, специалист по работе с ключевыми клиентами
ООО «Мерц Фарма»:

История сотрудничества компании «Мерц Фарма» и «Дейли Кейтеринг» продолжается более двух лет. Наша компания специализируется на работе с врачами-косметологами, для которых регулярно проводит различные мероприятия. Выбор партнера в проведении таких мероприятий пал на «Дейли Кейтеринг» неслучайно. Персонал компании доброжелателен, пунктуален, аккуратен, исполнителен и профессионален, всегда готов к решению нестандартных ситуаций, а качество и вкус блюд удовлетворят любого гурмана.

Наши клиенты — искушенные, требовательные, с высоким уровнем ожидания и тонким вкусом, обращают внимание на все мелочи, для них важна эстетическая составляющая, внешняя визуализация — оформления столов, сервировка блюд и качество обслуживания. Уровень обслуживания «Дейли Кейтеринг» удовлетворяет всем этим требованиям, что совокупности с прочими факторами позволяет нам укреплять и развивать отношения с нашими клиентами. В дальнейшем при организации мероприятий мы продолжим сотрудничество с «Дейли Кейтеринг».



25 августа 2015 г. Фуршет для 100 человек
20-летие «Сибирской Юридической Компании» в стиле «Старый Голливуд»
Екатерина Гладкова, менеджер по работе с клиентами и СМИ:
Искренняя благодарность агентству «Daily Catering» за безупречную работу. С момента обращения в вашу компанию стало понятно, что вам можно доверить любую задачу.

Внимательный, знающий менеджер; аккуратные, исполнительные официанты; вкусные блюда и продуманная до мелочей сервировка. А главное — слаженная, профессиональная работа всего коллектива.

Отдельное огромное спасибо Сидевич Анне: вы контролировали весь процесс, точно уловили, что нам нужно, были внимательны ко всем мельчайшим деталям. С вами легко и приятно работать.



5 августа 2015. Барбекю для 100 человек — сотрудников автосалона Ниссан
Юлия Чепугачева, руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью Сибирские Моторы Официальный дилер Nissan:
Знакомство c Daily catering произошло 2 года назад, и теперь мы точно знаем — это надолго! Потому что это команда профессионалов, в которой все отлажено до последней мелочи: широкий и разнообразный ассортимент блюд, оформление фуршета для любой тематики, внимательный персонал. И главное, это душевный и дружеский подход к клиенту.

Желаем вашему коллективу роста, процветания и больших банкетов!



2 августа 2015. Обед для 100 человек
Ольга Карунина, директор МБУ «Центр Молодежный»:
«В Центре патриотического воспитания молодёжи „Патриот“ состоялось торжественное закрытие проекта международных обменов „Новосибирск-Саппоро-Тэджон“, участниками которого стали подростки из России, Японии и Южной Кореи. Организаторы проекта — комитет по делам молодёжи мэрии города Новосибирска и Центр „Молодёжный“ — выражают искреннюю признательность кейтеринговой компании „Daily Catering“ за безупречную организацию торжественного ужина для наших зарубежных гостей. Вкусные блюда и десерты, прекрасная сервировка и слаженная, профессиональная работа персонала не оставили никого равнодушным. Компания „Daily Catering“ — настоящий профессионал своего дела! Будем рады новому сотрудничеству с вами!»



20 июля 2015. Свадьба в стиле «рустик»
Анастасия Слобода, невеста:
«Это лучшее кейтеринговое агенство с которым мне было очень приятно поработать! Заказывала себе выездной фуршет на свадьбу, мероприятие было на улице, в Академгородке. Менеджер Екатерина сразу же связалась со мной и в течение всей подготовки к свадьбе консультировала меня. Это агенство открыто для идей и предложений. Вот уж где индивидуальный подход к клиентам! Я полностью положилась на них, и в день торжества все было на высшем уровне.

1. Очень вкусные закуски!
2. Своевременная подача.
3. Красивая и аккуратная сервировка.
4. Мобильность и гибкость.

В общем, это то, что мне было нужно, замечательное агенство. Отдельное спасибо директору — Сидевич Анне Борисовне, которая сама лично присутствовала на мероприятии и взяла контроль в свои профессиональные руки».


   Видео   

НАШ КАНАЛ НА YOUTUBE






ВАШ ТЕЛЕФОН ИЛИ EMAIL




Представьтесь, пожалуйста:


Ваш email или телефон (необязательно):


Текст отзыва:













+7 383 207-57-73      info@daily-catering.ru



© 2013-2018 ООО «Дейли Кейтеринг»